Суббота, 2024-10-05, 11:03 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о нас...и фотки тоже,можно здесь обсудить
ForestДата: Понедельник, 2006-05-29, 8:44 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Скинул свою фотку.ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!!Я НЕ ИКОНКА!!!!!!! biggrin Не подумайте плиз так smile В чате не понятно что человек чуствует,какие эмоции его одалевают,смайлы это ,конечно ,хорошо,но мало,не плохо было бы чтобы в голове был какой-то образ....Вы скиньте фотки,опишите себя.Ток без глупого юмора,пожалуйста,фотографии моделей и качков и т.п. меня не интерисуют.Вот.Вроде все tongue Вот такой вот смайлик в конце,вы можете меня представить с высунутым я зыком?Я нет cool Так можно,ладно wacko Ну это воще интересная версия.Лана все biggrin
-----------------
ща перенесу в раздел фотки :P
редактировано: weirdman




Сообщение отредактировал weirdman - Понедельник, 2006-05-29, 9:34 PM
 
HangoverДата: Понедельник, 2006-05-29, 8:56 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ой, ржунимагу, это сианс психооналитики какойто lol
 
ForestДата: Среда, 2006-05-31, 2:50 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А где я тут успел насенсить??? biggrin

Добавлено (2006-05-31, 2:50 Am)
---------------------------------------------
Люди не стесняйтесь ,скидывайте фото,уж очень интересно


 
КрафтерДата: Четверг, 2006-06-01, 1:28 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Воздухом я дышу Воздухом ... smile ! А так мне 20 лет мажусь от армии ! неохото мне туда ! Играю в линейку ! Вот тока моя мадам не одобряет линейку sad и это плохо sad Но блин.... зато я ее так люблю .... В постеле она просто ураган smile Ех... щас бы ... smile Наверное Жена моя будет ! есле не посоримся опять из за линейки smile

 
sunorangeДата: Вторник, 2006-06-06, 9:08 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
ну блин мне как всем не влом...тока ксожелению на фотке пьян в дерьмо....=))а так че осе могу сказать проктически без тормазов живу одним огнем в крови(роллерблейдингом)да и ленейка тут же в интересах не скажу что жадный делюсь но про себя не забываю=))отношусь с довереем только проверенным людямююю..что касается семейной жизни так тут только бои месного значения вообщем гуляю пока магу=))жизнь одна и от нее надо взять все cool (страшно падать и страшно летать страшно жить а потом умирать....нет ет строчка не про меня я не говорю что я бестрашный просто я не боюсь того чему не могу дать определение а определение страха как токового нет есть отмаза мол тип страх ет инстинкт самосахронения(но подумайте о чем думает человек когда скользит по горящей трубе жаркой летней ночью)площадь опоры на трубу в сумме не превышает 10-60 см вот и сами решайте...в армию не стремлюсь но и косить не хочу ..планы на ближайшее будующиее так ет просто жить учится гулять и играть=))

я не туз и не шестерка просто я умею расчитывать свои силы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz